Время и часы работы учреждения

8.00 – 17.00 Администрация, бухгалтерия, отдел кадров.
Поликлиника согласно расписанию приема
Стационар, скорая медицинская помощь - круглосуточно

Время приема граждан по личным вопросам

Главный врач Баторов Дмитрий Юрьевич:
среда 13.00 – 14.00

Зам.главного врача по лечебной части Андреева Валентина Петровна:
пятница 15.00 – 16.00

Зам.главного врача по ОМР Галимова Гузель Тагировна:
вторник 15.00 – 16.00

Заведующая поликлиникой Захарова Екатерина Сергеевна:
понедельник 13.00 - 14.00

Расписание

№ участка Врач Населенные пункты
1 Яркова Т.Н.
терапевт-участковый
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-14:00
ВТОРНИК 8:00-14:00
СРЕДА 8:00-14:00
ЧЕТВЕРГ 10:00-16:00
ПЯТНИЦА 8:00-14:00
СУББОТА ПО УТВЕРЖДЕННОМУ ГРАФИКУ
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Станция Якушка
Александровка
Новая Малыкла:
Октябрьская, Советская, Коммунальная
2 Яркова Н.П.
терапевт-участковый
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-14:00
ВТОРНИК 8:00-14:00
СРЕДА 8:00-14:00
ЧЕТВЕРГ 8:00-14:00
ПЯТНИЦА 10:00-16:00
СУББОТА ПО УТВЕРЖДЕННОМУ ГРАФИКУ
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Верхняя Якушка
Средняя Якушка
Новая Малыкла: Первомайская, Почтовая, Строителей, Молодежная
3 Бутылина О.С.
терапевт-участковый
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-14:00
ВТОРНИК 8:00-14:00
СРЕДА 10:00-16:00
ЧЕТВЕРГ 8:00-14:00
ПЯТНИЦА 8:00-14:00
СУББОТА ПО УТВЕРЖДЕННОМУ ГРАФИКУ
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Средний Сантимир
Новая Малыкла: Кооперативная, Колхозная , Новая
4 Карасев А.В.
терапевт-участковый
ПОНЕДЕЛЬНИК 10:00-16:00
ВТОРНИК 8:00-14:00
СРЕДА 8:00-14:00
ЧЕТВЕРГ 8:00-14:00
ПЯТНИЦА 8:00-14:00
СУББОТА ПО УТВЕРЖДЕННОМУ ГРАФИКУ
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Старая Бесовка,
Старый Сантимир,
Нижняя Якушка
Новая Малыкла: Зеленая, Труда, Чернова , Железнодорожная
5 Побережнюк С.А.
терапевт-участковый
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-14:00
ВТОРНИК 10:00-16:00
СРЕДА 8:00-14:00
ЧЕТВЕРГ 8:00-14:00
ПЯТНИЦА 8:00-14:00
СУББОТА ПО УТВЕРЖДЕННОМУ ГРАФИКУ
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Старая Тюгальбуга
Вороний Куст
Эчкаюн
Старая Малыкла
Старая Куликовка
6 Ретьман В.С
ВОП с.Новочеремшанск
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-14:00
ВТОРНИК 8:00-14:00
СРЕДА 8:00-14:00
ЧЕТВЕРГ 8:00-14:00
ПЯТНИЦА 8:00-14:00
СУББОТА 8:00-14:00
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Новочеремшанск: набережная, Песочная, Лесхозная, Вокзальная, Черемшанская, Советская, Победы, Октябрьская, Южная, Новая, Колхозная, Лесная, Железнодорожная, пер.Луговой, пер.Базарный, Кооперативная, Парковая.
7 Стекольников А.В.
ВОП с.В.Колок
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-14:00
ВТОРНИК 8:00-14:00
СРЕДА 8:00-14:00
ЧЕТВЕРГ 8:00-14:00
ПЯТНИЦА 8:00-14:00
СУББОТА 8:00-14:00
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Новая куликовка,
Елховый Куст
Абдреево
Высокий Колок

8
Имакаева М.Р.
педиатр-участковый
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-14:00
ВТОРНИК 8:00-11:30 выезд в с.Новочеремшанск 12:00-14:00 прием в поликлинике
СРЕДА 8:00-14:00
ЧЕТВЕРГ 8:00-14:00
ПЯТНИЦА 8:00-11:30 выезд в с.Новочеремшанск 12:00-14:00 прием в поликлинике
СУББОТА 8:00-14:00
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Новая Малыкла,
Старая Тюгальбуга
Новочеремшанск
Вороний Куст
Средний Сантимир
9 Черданцева Л.А.
педиатр -участковый
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-14:00
ВТОРНИК 8:00-14:00
СРЕДА 8:00-14:00
ЧЕТВЕРГ 8:00-14:00
ПЯТНИЦА 8:00-14:00
СУББОТА 8:00-14:00
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Александровка, Старая бесовка, Старый Сантимир, Высокий колок, Елховый куст, Абдреево, Нижняя якушка, Средняя якушка, Эчкаюн, Станция якушка, Верхняя якушка, Новая бесовка, Нова Куликовка, Старая малыкла
11 Эврюкова Ю.С.
терапевт-участковый
ПОНЕДЕЛЬНИК 8:00-14:00
ВТОРНИК 8:00-14:00
СРЕДА 8:00-14:00
ЧЕТВЕРГ 8:00-14:00
ПЯТНИЦА 8:00-14:00
СУББОТА 10:00-16:00
Во время ведения приема возможен выезд для оказания экстренной помощи на дому!
Новая Бесовка Новочеремшанск: Кирпичная, Первомайская, Полевая, Чапаева, Некрасова, Ст.Разина, Гоголя, Труда, Дорожная, Комсомольская, Рабочая, Тукая, Спортивная, Пионерская, Пушкина, Заводская, Мира, Мичурина, Садовая, Зеленая, Школьная, Автостроителей, Радищева

Расписание работы узких специалистов

 ФИО Врача ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Акушер - гинеколог
Савельчева Л.И.

8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 12:00
Каждая 2 среда месяца –
выезд в с.В.Колок 
12.00-14.00 прием в поликлинике
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00

Акушер - гинеколог
Андреева В.П.

8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00

Дерматовенеролог
Побережнюк С.А.

8:00 - 11:00 11:00 - 14:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 11:00 - 14:00  8:00 - 11:00

Невролог
Илюшкина М.М.

8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00

Оториноларинголог
Черданцева Л.А.

11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 8:00 - 12:00
Каждая 2 среда месяца –
выезд в с.В.Колок
11:00 - 14:00 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00

Офтальмолог
Руськина Т.И.

8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00

Стоматолог
Иванова О.П.

8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00

Фтизиатр
Крымкин В.Н.

8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 прием в поликлинике
8.00-9.00 и 12.00-14.00
2 четверг работа на участке 9:00 - 12:00
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00

Хирург,
травматолог-ортопед
Ярков А.Г.

8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00

Профпатолог Эврюкова Ю.С.

14.00-17.12 14.00-17.12 14.00-17.12 8.00-17.12 8.00-
17.12
8.00-
10.00

Полезные сайты