Меню

В Ульяновской области состоится «прямая» телефонная линия Уполномоченного по противодействию коррупции Александра Яшина

14 августа 2018 года в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» состоится «прямая» телефонная линия Александра Яшина, Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

В ходе «прямой» телефонной линии Уполномоченный расскажет о принимаемых в регионе мерах по противодействию коррупции в деятельности органов власти и подведомственных им организациях,  проводимой в регионе работе по  исполнению Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, реформировании региональной системы противодействия коррупции, а также ответит на все интересующие жителей Ульяновской области вопросы в сфере противодействия коррупции.

В этот день задать вопросы Уполномоченному Александру Яшину можно будет с 11.00 до 12.00, позвонив по телефону  (8422) 58-52-79.

Предварительно свои вопросы можно направлять на электронную почту Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с отметкой «прямая телефонная линия».

Полезные сайты