Меню

О проведении мероприятий в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания»

Во исполнение плана мероприятий, разработанного Уполномоченным
по противодействию коррупции в Ульяновской области № 73-АГ-07/259 вн
от 26.07.2018 года в целях исполнения поручения Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова о проведении «Недели справедливости, согласия
и созидания»:

1.Утвердить План мероприятий, в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания», проводимых с 01 августа 2018 по 22 августа 2018 года (приложение).

2. Назначить директора департамента правового обеспечения, делопроизводства и организационной работы Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Е.Е.Шакурову ответственным должностным лицом Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области за организацию и проведение «Недели справедливости, согласия и созидания».

3. Руководителям подведомственных учреждений Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области (далее – Министерство):

3.1. Назначить ответственных лиц за организацию проведения мероприятий, а также представить сведения, контактную информацию
об ответственных лицах в срок до 01.08.2018 на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3.2. Организовать в срок до 01.08.2018 размещение на официальных сайтах подведомственных учреждений информации о начале проведении мероприятий, приуроченных к «Неделе справедливости, согласия
и созидания».

3.3. Принять незамедлительные меры к исполнению плана мероприятий и представить отчеты о реализации плана мероприятий
в ежедневном режиме с приложением фото-видео материалов и информацией о проведенных мероприятиях. Информацию направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3.4.Обеспечить в период с 01 августа 2018 по 22 августа 2018 года распространение среди граждан раздаточного материала (буклетов и памяток антикоррупционного поведения).

4.Пресс-секретарю Министерства Заббаровой Г.Ф. обеспечить в ежедневном режиме размещение на официальном сайте Министерства, официальных аккаунтах в социальных сетях информации о проводимыхмероприятиях, приуроченных к «Неделе справедливости, согласия и созидания».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. 

Заместитель Председателя Правительства
Ульяновской области – Министр
здравоохранения, семьи и социального
благополучия Ульяновской области
П.С. Дегтярь

Полезные сайты