Полезные сайты:

Уважаемые жители Новомалыклинского района!

Для удобства записи  на прием к врачам-специалистам внедрен проект
«Электронная  регистратура».

Электронная регистратура позволяет использовать различные формы записи на прием к врачу - как по телефону, так и через Интернет, предоставляя населению возможность планировать посещение врача и с максимальным комфортом и минимальными потерями времени получить медицинское обслуживание.


Запись на прием к врачу через «Электронную регистратуру»  это:

  • отсутствие ожидания очереди в регистратуру;
  • отсутствие ожидания очереди  перед кабинетом врача;
  • прием специалистом в удобное для Вас время;

Запись производится по телефону регистратуры 2-23-25 и через сеть Интернет на сайте - http://doctor73.ru/

В состав районной больницы входят:

Поликлиника РБ

Прием ведут:

  • Крымкин Владимир Николаевич, заведующий поликлиникой, врач – фтизиатр, окончил Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова в 1984 году.
  • Чиндяева Мария Михайловна – врач – невролог, окончила Самарский государственный медицинский университет в 2012 году.
  • Яркова Надежда Петровна – врач – терапевт – участковый, окончила Семипалатинский медицинский институт в 1975 году.
  • Яркова Татьяна Николаевна – врач – терапевт – участковый, окончила Семипалатинский медицинский институт в 1977 году.
  • Савельчева Людмила Ивановна – врач-акушер-гинеколог, окончила Самарский государственный медицинский университет в 1992 году, высшая квалификационная категория.
  • Иванова Ольга Петровна – врач- стоматолог, окончила Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова в 1989 году, высшая квалификационная категория.
  • Тигрова Татьяна Владимировна - врач- стоматолог, окончила Чувашский государственный университет в 2011 году.
  • Черданцева Людмила Анатольевна – врач – отоларинголог, врач – педиатр – участковый, окончила Среднеазиатский медицинский педиатрический институт в 1983 году.
  • Имакаева Марина Рафаилевна – врач – педиатр – участковый, окончила Казанский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1981 году.
  • Руськина Татьяна Ильинична – врач – офтальмолог, окончила Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова в 1982 году, первая квалификационная категория.
  • Побережнюк Сергей Анатольевич – врач – терапевт – участковый, врач – дерватовенеролог, врач – нарколог, окончил Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт в 1982 году.
  • Сухотерина Ирина Станиславовна – врач – терапевт – участковый, окончила Киргизский медицинский институт в 1983 году.
  • Артемьев Игорь Анатольевич – врач – хирург, окончил Самарский государственный медицинский университет в 2012 году.
Детское отделение
  • Имакаева Марина Рафаилевна, заведующий отделением, врач – педиатр, окончила Казанский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. С.В. Курашова в 1981 году.
Хирургическое отделение
  • Сницарь Юрий Николаевич, заведующий отделением, врач – травматолог – ортопед, окончил Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1979 году, высшая квалификационная категория.
  • Ярков Анатолий Георгиевич, врач – хирург, врач – травматолог – ортопед, окончил Семипалатинский медицинский институт в 1975 году, высшая квалификационная категория.
  • Ярков Владимир Георгиевич, врач – анестезиолог, окончил Семипалатинский медицинский институт в 1977 году.
  • Ватин Алексей Анатольевич, врач – анестезиолог, окончил Ульяновский государственный университет в 2013 году.
Гинекологическое отделение
  • Андреева Валентина Петровна, заведующий отделением, врач – акушер – гинеколог, окончила Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова в 1985 году, высшая квалификационная категория.
Родильное отделение
  • Савельчева Людмила Ивановна, заведующий отделением, врач – акушер – гинеколог, окончила Самарский государственный медицинский университет в 1992 году, высшая квалификационная категория.
Терапевтическое отделение
  • Рожанская Светлана Владимировна, заведующая отделением, врач – терапевт, окончила Самарский государственный медицинский университет в 1998 году.
  • Салмин Игорь Николаевич, врач – кардиолог, окончил Самарский государственный медицинский университет в 1992 году.
Клинико-диагностическая лаборатория
  • Захарова Екатерина Сергеевна, Врач – лаборант клинико – лабораторной диагностики.
  • Идрисова Сания Ярулловна, Фельдшер – лаборант клинико – лабораторной диагностики.
  • Волкова Ирина Николаевна, Фельдшер – лаборант клинико – лабораторной диагностики.
  • Дудина Светлана Евгеньевна, Медицинский - технолог.
  • Наумчева Наталья Юрьевна, Фельдшер – лаборант клинико – лабораторной диагностики.
  • Додаева Оксана Алексеевна, Фельдшер – лаборант клинико – лабораторной диагностики.
Офис врача общей практики с.Высокий Колок
  • Стекольников Александр Викторович - Врач общей практики, окончил Алма-Атинский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1981 году.
Офис врача общей практики с.Новочеремшанск
  • Ретьман Василий Сергеевич – врач общей практики, окончил Калининский государственный медицинский институт в 1983 году.
  • Ретьман Тамара Алексеевна – врач – стоматолог – хирург, окончила Калининский государственный медицинский институт в 1978 году, высшая квалификационная категория.
Фельдшерско–акушерские пункты

ФАП с. Александровка

  • Кияткина Ольга Николаевна – заведующая – фельдшер, окончила Ульяновский медицинский колледж №2 в 1990 году, высшая квалификационная категория.


ФАП с. Нижняя Якушка

  • Степанова Надежда Александровна – заведующая - акушерка, окончила Ульяновское медицинское училище в 1973 году, высшая квалификационная категория.


ФАП с. Верхняя Якушка

  • Елифанова Нина Николаевна – заведующая – фельдшер, окончила Ульяновское медицинское училище в 1985 году, высшая квалификационная категория.


ФАП с.Абдреево

  • Абкелямова Наталья Валерьевна – заведующая – медицинская сестра, окончила Чирчикское медицинское училище в 1995 году.


ФАП с.Елховый Куст

  • Сафина Зульфия Назиповна – заведующая – медицинская сестра, окончила Куйбышевское медицинское училище в 1990 году.


ФАП с.Ечкаюн

  • Багаутдинова Наталья Сергеевна – заведующая – фельдшер, окончила Ульяновский базовый медицинский колледж в 1989 году, высшая квалификационная категория.


ФАП с.Новая Куликовка

  • Ганькичева Любовь Викторовна – заведующая – медицинская сестра, окончила Самарский медицинский колледж им.Н. Ляниной в 1982 году, первая квалификационная категория.


ФАП с.Старая Бесовка

  • Пятайкина Жанна Анатольевна - заведующая – медицинская сестра, окончила Ульяновское медицинское училище в 1989 году, высшая квалификационная категория.


ФАП с.Средний Сантимир

  • Ахметзянова Жария Ярулловна - заведующая – медицинская сестра, окончила Бугульминское медицинское училище в 1972 году.


ФАП с.Старая Тюгальбуга

  • Шаяхметова Филюра Гусмановна – заведующая, окончила Ульяновское медицинское училище в 1983 году, вторая квалификационная категория.


ФАП с.Старый Сантимир

  • Шагиева Галия Камильевна - заведующая – медицинская сестра, окончила Ульяновское фармацевтическое училище в 1989 году, Ульяновский медицинский колледж №2, высшая квалификационная категория.


ФАП с.Станция Якушка

  • Дунаева Алина Алексеевна - заведующая – фельдшер, окончила Шенталинское медицинское училище в 1982 году, Ульяновский медицинский колледж №2, высшая квалификационная категория.


ФАП с.Станция Якушка

  • Галиуллова Нурания Миниасхатовна – заведующая акушерка, окончила Душанбинское медицинское училище в 1979 году, вторая квалификационная категория.

Обратная связь:

Email:
Тема:
Сообщение:
Анти-спам проверка. Сколько будет 1+9? (ответ прописью и в конце ставить восклицательный знак. Например: восемь!)